Правительство Свердловской области
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Copyright © Правительство
Свердловской области, 2000-2014


Официальный сайт губернатора Свердловской области

Состав Проектного комитета

Состав Проектного комитета

Состав и Положение о Проектном комитете Свердловской области утверждены Указом Губернатора Свердловской области от 06.03.2017 № 128-УГ «О Проектном комитете Свердловской области» 

Состав: 

1.       Орлов Алексей Валерьевич - Первый Заместитель Губернатора Свердловской области, сопредседатель Проектного комитета

2.      Тунгусов Владимир Георгиевич - Первый Заместитель Губернатора Свердловской области - Руководитель Администрации Губернатора Свердловской области, сопредседатель Проектного комитета

3.      Гурарий Евгений Михайлович - Заместитель Руководителя Администрации Губернатора Свердловской области, заместитель председателя Проектного комитета

4.      Каменская Надежда Викторовна - Директор Департамента управления проектами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области, ответственный секретарь Проектного комитета

Члены Проектного комитета:

5.      Астахов Михаил Семенович - Управляющий Южным управленческим округом Свердловской области

6.      Биктуганов Юрий Иванович - Министр общего и профессионального образования Свердловской области

7.      Волков Михаил Михайлович - Министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

8.     Вольф Виталий Александрович - Управляющий Западным управленческим округом Свердловской области

9.      Высокинский Александр Геннадьевич - Заместитель Губернатора Свердловской области

10.  Глацких Ольга Вячеславовна - Директор Департамента молодежной политики Свердловской области

11.   Дегтярев Дмитрий Сергеевич - Министр агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

12.  Злоказов Андрей Владимирович - Министр социальной политики Свердловской области

13.  Зырянов Сергей Михайлович - Заместитель Губернатора Свердловской области

14.  Каюмов Евгений Тиморгалиевич - Управляющий Горнозаводским управленческим округом Свердловской области

15.   Клевец Николай Арсентьевич - Управляющий Восточным управленческим округом Свердловской области

16.  Креков Павел Владимирович - Заместитель Губернатора Свердловской области

17.   Кудрявцев Александр Николаевич - Министр общественной безопасности Свердловской области

18.  Кузнецов Алексей Владимирович - Министр природных ресурсов и экологии Свердловской области

19.  Кулаченко Галина Максимовна - Заместитель Губернатора Свердловской области - Министр финансов Свердловской области

20. Нисковских Дмитрий Андреевич - Министр инвестиций и развития Свердловской области

21.  Ноженко Дмитрий Юрьевич - Министр экономики Свердловской области

22. Пересторонин Сергей Валентинович - Министр промышленности и науки Свердловской области

23. Преин Евгений Юрьевич - Управляющий Северным управленческим округом Свердловской области

24. Рапопорт Леонид Аронович - Министр физической культуры и спорта Свердловской области

25.  Россолов Алексей Петрович - Директор Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области

26. Салихов Азат Равкатович - Заместитель Губернатора Свердловской области

27.  Смирнов Николай Борисович - Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области

28. Соболев Андрей Олегович - Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области

29. Старков Василий Владимирович - Министр транспорта и связи Свердловской области

30. Трофимов Игорь Михайлович - Министр здравоохранения Свердловской области

31.  Швиндт Сергей Владимирович - Заместитель Губернатора Свердловской области

32. Учайкина Светлана Николаевна - Министр культуры Свердловской области

© Правительство
Свердловской области, 2000 - 2017
webmaster@midural.ru
  Создание сайта   Разработка сайта