Правительство Свердловской области
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Copyright © Правительство
Свердловской области, 2000-2014


Официальный сайт губернатора Свердловской области

Состав проектного комитета

 

1. Орлов Алексей Валерьевич – Первый Заместитель Губернатора Свердловской области, руководитель проектного комитета 

2. Казакова Виктория Владимировна – Министр инвестиций и развития Свердловской области, заместитель руководителя проектного комитета

3. Червяков Павел Владимирович – директор департамента территориального развития и инфраструктурных проектов Министерства инвестиций и развития Свердловской области, ответственный секретарь проектного комитета

Члены проектного комитета:

4. Бердникова Елена Владимировна – Глава Серовского городского округа 

5. Биктуганов Юрий Иванович – Министр общего и профессионального образования Свердловской области

6. Вервейн Александр Вячеславович – Глава Волчанского городского округа 

7. Веснин Иван Сергеевич – Глава городского округа Верхняя Тура 

8. Волков Михаил Михайлович – Министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

9. Исаева Лидия Зиновьевна – заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области 

10. Климук Светлана Дмитриевна – Первый заместитель Министра финансов Свердловской области

11. Клопов Андрей Алексеевич – Глава городского округа Карпинск 

12. Ковальчик Александр Анатольевич – Министр экономики и территориального развития Свердловской области

13. Копелян Евгений Александрович – директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (микрокрединой компании) 

14. Кузьминых Дмитрий Николаевич – Глава городского округа Красноуральск 

15. Кутина Елена Андреевна – руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Свердловской и Курганской области 

16. Матюшенко Василий Петрович – Глава Североуральского городского округа 

17. Набоких Сергей Михайлович – Глава Качканарского городского округа 

18. Пересторонин Сергей Валентинович – Министр промышленности и науки Свердловской области

19. Поспелов Константин Сергеевич – Глава Полевского городского округа 

20. Рубцова Мария Юрьевна – Глава Малышевского городского округа 

21. Сабитов Алексей Сяитович – Заместитель директора Департамента управления проектами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области – начальник управления мониторинга реализации проектов

22. Савченко Михаил Владимирович – Глава Верхнесалдинского городского округа 

23. Смирнов Николай Борисович – Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области

24. Соломин Иван Викторович – Глава Администрации городского округа Верхняя Пышма 

25. Старков Василий Владимирович – Министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

26. Сушкова Марина Алефтиновна – директор управления организации продаж региональному госсектору филиала публичного акционерного общества «Сбербанк России» – Уральский банк 

27. Тейшева Ирина Анатольевна – Глава городского округа Ревда 

28. Тихонова Наталья Робертовна  – Глава Асбестовского городского округа 

29. Устинов Александр Юрьевич – Глава городского округа Краснотурьинск 

30. Хорев Валерий Александрович – Глава городского округа Первоуральск 

31. Цветков Андрей Игоревич – Министр здравоохранения Свердловской области

32. Черемных Евгения Олеговна – Заместитель Главы Администрации города Нижний Тагил по финансово-экономической политике 

33. Шмыков Алексей Викторович – Глава города Каменска-Уральского

© Правительство
Свердловской области, 2000 - 2017
Техническая поддержка сайта
  Создание сайта   Разработка сайта