Правительство Свердловской области
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Copyright © Правительство
Свердловской области, 2000-2014


Официальный сайт губернатора Свердловской области

№ пп Наименование МО ФИО главы МО Адрес администрации МО Контакты МО
1 Арамильский городской округ Герасименко Владимир Леонидович 624001, г. Арамиль, ул. 1 Мая, 12 т. 8 (34374) 3-17-30
факс 3-02-40
adm@aramilgo.ru
2 Артемовский городской округ Кузнецова Ольга Борисовна 623780, г. Артемовский, пл. Советов, 3 т. 8 (34363) 2-44-48
факс 2-45-20
adm@artemovsky66.ru
3 Артинский городской округ Константинов Алексей Андреевич 623340, р.п. Арти, ул. Ленина, 100 т. 8 (34391) 2-19-04
факс 2-14-77
arti_adm@mail.ru
4 Асбестовский городской округ Холзаков Андрей Владимирович 624261, г. Асбест, ул. Уральская, 73 т. 8 (34365) 7-67-52
факс 7-54-97
adminasb@uraltc.ru
5 Ачитский городской округ Верзаков Дмитрий Александрович 623230, р.п. Ачит, ул. Кривозубова, 2 т. 8 (34391) 7-11-54
факс 7-11-51
admachit@mail.ru
6 Баженовское сельское поселение Глухих Леонид Геннадьевич 623890, с. Баженовское, ул. Советская, 31 т. 8 (34362) 3-44-62
факс 3-44-21
bajensk@mail.ru
7 Байкаловский муниципальный район Жуков Алексей Анатольевич 623870, с. Байкалово, ул. Революции, 25 т. 8 (34362) 2-01-51
факс 2-04-53
baykalovo@mail.ru
8 Байкаловское сельское поселение Лыжин Дмитрий Владимирович 623850, с. Байкалово, ул. Революции, 21 т. 8 (34362) 2-01-87
факс 2-01-87
admbaykalovo-sp@yandex.ru
9 Белоярский городской округ Юдин Павел Николаевич 624030, п. Белоярский, ул. Ленина, 263 т. 8 (34377) 2-20-92
факс 2-14-11
beloyarka@mail.ru
10 Березовский городской округ Писцов Евгений Рудольфович 623701, г. Березовский, ул. Театральная, 9 т. 8 (34369) 4-33-00; 4-33-03
факс 4-33-08
adm@admbgo.ru
11 Бисертский городской округ Суровцева Валентина Сергеевна 623050, р.п. Бисерть, ул. Октябрьская, 1 т. 8 (34398) 6-24-18
факс 6-22-32
bisert@yandex.ru
12 Верхнесалдинский городской округ Забродин Алексей Николаевич 624760, г. Верхняя Салда, ул. Энгельса,46 т. 8 (34345) 5-03-06
факс 2-34-64
admin@v-salda.ru
13 Волчанский городской округ Вервейн Александр Вячеславович 624940, г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, 1 т. 8 (34383) 5-21-00
факс 5-20-19
volchansk@list.ru
14 Гаринский городской округ Ермилова Валентина Александровна 624910, р. п. Гари, ул. Комсомольская, 52 т. 8 (34387) 2-14-22; 2-11-81
факс 2-11-60
gari_admin@mail.ru
15 Горноуральский городской округ Кулиш Николай Иванович 622001, г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская,46 т. 8 (3435) 25-57-92
факс 8 (3435) 25-33-65
prigorod@palladant.ru
16 город Нижний Тагил Носов Сергей Константинович 622034, г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко,1А т. 8 (3435) 25-00-10
факс 42-16-46
odo@ntagil.org
17 городское поселение Верхние Серги Струнин Владимир Витальевич 623070, р.п. Верхние Серги, ул. Ленина, 16 т. 8 (34398) 2-42-26; 2-58-90
admwsergi@mail.ru
18 Городской округ “город Лесной” Гришин Виктор Васильевич 624200, г. Лесной, ул. Карла Маркса, 8 т. 8 (34342) 6-88-01, 6-88-38
факс 6-88-51
admles@gorodlesnoy.ru
19 городской округ Богданович Москвин Владимир Александрович 623530, г. Богданович, ул. Советская, 3 т. 8 (34376) 5-22-62
факс 5-17-50
gobogd@inbox.ru
20 городской округ Верхнее Дуброво Конопкин Валерий Константинович 624053, р. п. Верхнее Дуброво, ул. М.Горького, 27 т. 8 (34377) 5-21-92
факс 5-22-54
Adm_ VDubr@mail.ru
21 городской округ Верх-Нейвинский Плохих Елена Сергеевна 624170, р.п. Верх-Нейвинский, пл. Революции, 3 т. 8 (34370) 4-65-05; 5-51-75
факс 4-65-05
wnadm@mail.ru
22 городской округ Верхний Тагил Калинин Сергей Григорьевич 624162, г. Верхний Тагил, ул. Жуковского,13 т. 8 (34357) 2-47-92
факс 2-41-82
vtagil@uraltc.ru
23 городской округ Верхняя Пышма Романов Александр Иванович 624091, г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, 13 т. 8 (34368)-5-38-15; 5-36-11
факс 5-46-14
vpa@uraltc.ru
24 Городской округ Верхняя Тура Брезгин Александр Васильевич 624320, г. Верхняя Тура, ул. Иканина, 77 т. 8 (34344) 4-69-71
факс 4-69-09
admintura@yandex.ru
25 городской округ Верхотурский Лиханов Алексей Геннадьевич 624380, г. Верхотурье, ул. Советская, 4 т. 8 (34389) 2-27-03
факс 2-26-82
adm-verchotury@mail.ru
26 городской округ Дегтярск Бусахин Игорь Николаевич 623271, г. Дегтярск, ул. Калинина, 50 т. 8 (34397) 6-01-39
факс 6-01-39
opo@degtyarsk.ru
27 городской округ Заречный Ланских Василий Николаевич 624250, г. Заречный, ул. Невского, 3 т. 8 (34377)-3-17-05
факс 3-45-77
gsp_zar@uraltc.ru
28 городской округ ЗАТО Свободный Мельников Владимир Вячеславович 624790, пос. Свободный, ул. Майского, 67 т. 8 (34345) 5-84-80
факс 5-84-85
info@svobod.ru
29 городской округ Карпинск Клопов Андрей Алексеевич 624930, г. Карпинск, ул. Мира, 63 т. 8 (34383) 3-28-30
факс 3-35-49
karpinsk-org.otdel@mail.ru
30 городской округ Краснотурьинск Устинов Александр Юрьевич 624440, г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, 1 т. 8 (34384) 6-37-64
факс 6-37-48
krasnt@krasnoturinsk-adm.ru
31 городской округ Красноуральск Грибов Вячеслав Васильевич 624330, г. Красноуральск, ул. Победы, 1 т. 8 (34343) 2-11-25
факс 2-67-52
admkrur@rambler.ru
32 городской округ Красноуфимск Артемьевских Вадим Валерьевич 623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 25 т. 8 (34394) 2-25-10
факс 2-32-00
admin@krasnoufimsk.ru
33 городской округ Нижняя Салда Матвеева Елена Владимировна 624742, г. Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 2 т. 8 (34345) 3-25-80
факс 3-16-70
admin_nsalda@mail.ru
34 городской округ Пелым Алиев Шахит Тукаевич 624582, п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5 т. 8 (34386) 4-52-05, 4-53-92
факс 4-55-56
admin_pel@mail.ru
35 городской округ Первоуральск Козлов Николай Евгеньевич 623109, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 41 т. 8 (3439) 64-96-19
факс 64-96-85
prvadm@prvadm.ru
36 городской округ Ревда Мокрецов Андрей Васильевич 623281, г. Ревда, ул. Цветников, 21 т. 8 (34397) 3-07-34
факс 3-07-47
gorodrevda@rsity.ru
37 городской округ Рефтинский Максимова Ирина Александровна 624285, р. п. Рефтинский, ул. Гагарина, 13 т. 8 (34365) 3-50-22
факс 2-26-52
reft@gov66.ru, reft@goreftinsky.ru
38 городской округ Среднеуральск Козлов Владислав Олегович 624070, г. Среднеуральск, ул. Уральская, 26 т. 8 (34368) 7-38-95
факс 8 (343) 383-60-81
sredneuralsk@gov66.ru
39 городской округ Староуткинск Кузовков Сергей Яковлевич 623036, р.п. Староуткинск, ул. Советская, 1а т. 8 (34358) 5-51-42
факс 5-51-43
staroutkinsk@mail.ru
40 городской округ Сухой Лог Суханов Станислав Константинович 624800, г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7а т. 8 (34373) 4-36-60
факс 4-36-09
goslog@rambler.ru
41 Дружининское городское поселение Вавилин Геннадий Юрьевич 623060, р.п. Дружинино, ул. Железнодорожников,5а т. 8 (34398) 4-66-70
факс 4-66-70
admdruginino@mail.ru
42 Ивдельский городской округ Соколюк Петр Михайлович 624590, г. Ивдель, ул. Ворошилова, 2 т. 8 (34386) 2-17-49, 2-14-44
факс 2-25-76
AdmIvdl@rambler.ru
43 Ирбитское муниципальное образование Врублевская Елена Николаевна 623850, г. Ирбит, ул. Орджоникидзе, 30 т. 8 (34355) 3-69-16
факс 3-76-72
admir_irbit@uraltc.ru
44 Каменский городской округ Белоусов Сергей Александрович 623428, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 38а т. 8 (3439) 32-52-57
факс 32-52-57
admkgoso@mail.ru
45 Камышловский городской округ И.о. Главы ГО Тимошенко Олег Леонидович 624860,г. Камышлов, ул. Свердлова, 41 т. 8 (34375) 2-31-10
факс 2-33-32
kamGO@mail.ru
46 Качканарский городской округ Набоких Сергей Михайлович 624350, г. Качканар, ул. Свердлова, 8 т. (34341) 6-97-12
факс 6-97-19
mail@admkgo.ru
47 Кировградский городской округ Оськин Александр Александрович 624140, г. Кировград, ул. Свердлова, 44 т. 8 (34357) 6-02-26
факс 6-02-39
Kirovgrad@inbox.ru
48 Кленовское сельское поселение Матвеев Александр Леонидович 623040, с. Кленовское, ул. Красных партизан,1 т. 8 (34398) 6-32-35
факс 6-32-36
klensp@mail.ru
49 Краснополянское сельское поселение Федотова Людмила Александровна 623881, с. Краснополянское, ул. Советская, 24 т. 8 (34362) 9-33-22
факс 9-33-22
kras-posel@mail.ru
50 Кузнецовское сельское поселение Богданова Светлана Валентиновна 623994, д. Кузнецово, ул. Южная, 14а т. 8 (34347) 2-16-90
факс 2-16-63
overino@yandex.ru
51 Кушвинский городской округ Слепухин Михаил Владимирович 624300, г. Кушва, ул. Красноармейская,16 т. 8 (34344) 2-57-11; 2-52-28
факс 2-55-73
kyshadm@rambler.ru
52 Малышевский городской округ И.о. Главы ГО Рубцова Мария Юрьевна 624286, р.п. Малышева, ул. Пионерская, 27 т. 8 (34365) 5-36-96
факс 2-40-87
malysheva@gov66.ru
53 Махнёвское муниципальное образование Лызлов Александр Викторович 624621, п.г.т. Махнево, ул. Победы,34 т. 8 (34346) 7-62-55
факс 7-65-51
admmahnevo@yandex.ru
54 Михайловское муниципальное образование Петухов Михаил Васильевич 623080, г. Михайловск, ул. Кирова,22 т. 8 (34398) 6-79-51
факс 6-72-41
mixalmo@rambler.ru
55 муниципальное образование “Восточное сельское поселение” Марущак Анатолий Николаевич 624838, Камышловский район, поселок Восточный, ул. Комарова,19 т. 8 (34375) 9-41-00
факс 9-41-00
Vostok.sel.pos@mail.ru
56 муниципальное образование “Галкинское сельское поселение” Шумакова Анжелика Анатольевна 624833, Камышловский район, село Квашнинское, ул. Ленина, 49 т. 8 (34375) 4-45-72
факс 4-41-37
admgsp@yandex.ru
57 муниципальное образование “город Екатеринбург” Ройзман Евгений Вадимович 620014, г. Екатеринбург, пл. Ленина, 24а т. 8 (343) 376-43-93
факс 371-86-93
glava@ekgadm.ru
58 муниципальное образование «Зареченское сельское поселение» Михаленко Владимир Вячеславович 624843, Камышловский район, п. Восход, ул. Комсомольская,10 т. 8 (34375) 3-51-37
факс 3-51-37
adm-zsp@yandex.ru
59 муниципальное образование «Калиновское сельское поселение» Зверева Ольга Александровна 624854, Камышловский район, село Калиновское, ул. Гагарина, 14 т. 8 (34375) 4-11-95
факс 4-11-95
mokalinowka@mail.ru
60 муниципальное образование «Обуховское сельское поселение» Верхорубов Владимир Иванович 624854, Камышловский район, село Обуховское, ул. Мира, 114а т. 8 (34375) 3-28-85
факс 3-28-85
admobouh@yandex.ru
61 муниципальное образование «поселок Уральский» Рыжков Владимир Александрович 624054, Белоярский район, п. Уральский, ул. Флерова, 105 т. 8 (34377) 3-59-01
факс 3-59-00
zato_uralsky@mail.ru
62 Муниципальное образование Алапаевское Заводов Валерий Анатольевич 624600, г. Алапаевск, ул. Р.Люксембург, 31 т. 8 (34346) 2-10-20
факс 3-40-86
34243@alapaevskoe.ru, 1.svetlana@mail.ru
63 Муниципальное образование город Алапаевск Шаньгин Станислав Владимирович 624600 г. Алапаевск, ул. Ленина, 18 т. 8 (34346) 2-10-10
факс 2-15-79
mo-alapaevsk@mail.ru
64 Муниципальное образование город Ирбит Агафонов Геннадий Анатольевич 623850, г. Ирбит, ул. Революции, 16 т. 8 (34355) 3-63-31
факс 3-63-15
adminhozirbit@mail.ru
65 Муниципальное образование город Каменск-Уральский Шмыков Алексей Викторович 623400, г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, д. 32 т. 8 (3439) 39-79-55
факс 39-79-02
glava@admnet.kamensktel.ru
66 муниципальное образование Камышловский муниципальный район Баранов Евгений Александрович 624860, г. Камышлов, ул. Свердлова,41 т. 8 (34375) 2-40-80; 2-31-82
факс 2-34-50, 2-37-47
adm_kammr@mail.ru
67 Муниципальное образование Красноуфимский округ Ряписов Олег Викторович 623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 5 т. 8(34394) 2-46-06
факс 2-47-09
admrn-kruf@mail.ru
68 муниципальное образование рабочий посёлок Атиг Морозов Владимир Сергеевич 623075, р.п. Атиг ул. Заводская, 8 т. 8 (34398) 2-32-59
факс 2-32-59
admatig623075@mail.ru
69 Невьянский городской округ 624170, г. Невьянск, ул. Кирова,1 т. 8 (34356) 4-25-10; 4-25-12
факс 4-25-09
nevyanskadm@gmail.ru
70 Нижнесергинский муниципальный район Еремеев Валерий Васильевич 623090, г. Нижние Серги, ул. Титова, 39 т. 8 (34398) 2-11-47
факс 2-16-61
adm-nsergi@mail.ru
71 Нижнесергинское городское поселение Чекасин Андрей Михайлович 623090, г. Нижние Серги, ул. Ленина, 4 т. 8 (34398) 2-11-03
факс 2-11-03
nsergigp@mail.ru
72 Нижнетуринский городской округ Тюкина Лариса Вадимовна 624350, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2а т. 8 (34342) 2-77-11, 2-77-22
факс 2-80-01
ntura-adm@mail.ru
73 Ницинское сельское поселение Костенков Сергей Григорьевич 623944, с. Ницинское, ул. Советская, 35 т. 8 (34361) 2-61-69
факс 2-61-69
nizpos@mail.ru
74 Новолялинский городской округ Бондаренко Сергей Александрович 624400, г. Новая Ляля, ул. Ленина, 27 т. 8 (34388) 2-21-00
факс 2-18-90
ngo@gov66.ru
75 Новоуральский городской округ Машков Владимир Николаевич 624130, г. Новоуральск, ул. Мичурина, 33 т. 8 (34370) 9-88-81, 9-88-21
факс 7-09-70
gendep@adm-ngo.ru
76 Полевской городской округ Ковалёв Александр Владимирович 623388, г. Полевской, ул. Свердлова, 19 т. 8 (34350) 5-40-01
факс 5-32-19
MO_Polevsk@rambler.ru
77 Пышминский городской округ Соколов Виктор Васильевич 623550, р.п. Пышма, ул. 1 Мая, 2 т. 8 (34372) 2-11-64
факс 2-15-55
pischma@rambler.ru
78 Режевской городской округ Копалов Алексей Валерьевич 623750, г. Реж, ул. Красноармейская, 16 т. 8 (34364) 2-48-40; 2-20-24
факс 2-19-89
okrug_rezh@mail.ru
79 Североуральский городской округ Меньшиков Борис Васильевич 624480, г. Североуральск, ул. Чайковского, 15 т. 8 (34380) 2-44-65; 2-08-68
факс 2-24-01
s-uralsk_ adm.org@mail.ru
80 Серовский городской округ Бердникова Елена Владимировна 624992, г. Серов, ул. Ленина, 140 т. 8 (34385) 7-57-47
факс 7-56-50
info@adm-serov.ru
81 Сладковское сельское поселение Фефелова Лидия Петровна 623942, с. Сладковское, ул. Ленина, 13а т. 8 (34361) 2-44-18
факс 2-43-97
sladkovskoe@mail.ru
82 Слободо-Туринский муниципальный район Кошелев Михаил Валентинович 623930, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, 1 т. 8 (34361) 2-12-55; 2-10-51
факс 2-10-51
slturadmin@mail.ru
83 Слободо-Туринское сельское поселение Сабуров Юрий Васильевич 623930, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, 1 т. 8 (34361) 2-16-35
факс 2-13-89
sl_tur_sp1@mail.ru
84 Сосьвинский городской округ Сафонов Алексей Александрович 624971, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45 т. 8 (34385) 4-44-44
факс 4-47-30
serovregion@yandex.ru
85 Сысертский городской округ Карамышев Александр Геннадьевич 624022, г. Сысерть, ул. Ленина, 35 т. 8 (34374) 6-00-10
факс 6-02-82, 6-04-73
adm_sgo@mail.ru
86 Таборинский муниципальный район Роененко Виктор Анатольевич 623990, с. Таборы, ул. Советская, 4 т. 8 (34347) 2-11-72
факс 2-13-62
tabory@gov66.ru, tabory_ adm@etel.ru
87 Таборинское сельское поселение Буткус Петр Бронюсович 623990, с. Таборы, ул. Красноармейская, 28б т. 8 (34347) 2-13-85, 2-15-13
факс 2-10-16
admtaborisel@mail.ru
88 Тавдинский городской округ Лачимов Виктор Владимирович 623950, г. Тавда, ул. Кирова, 118 т. 8 (34360) 5-00-00
факс 5-32-71
tavda@gov66.ru
89 Талицкий городской округ Толкачев Александр Геннадьевич 623640, г. Талица, ул. Луначарского, 59 т. 8 (34371) 2-11-52
факс 2-51-97
atalgo@mail.ru
90 Тугулымский городской округ Селиванов Сергей Алексеевич 623650, р.п. Тугулым, ул. 50 лет Октября, 1 т. 8 (34367) 2-23-34
факс 2-14-62
admTugulym@yandex.ru, admtug@mail.ru
91 Унже-Павинское сельское поселение Белоусов Алексей Васильевич 623997, д. Унже-Павинская, ул. Центральная, 25 т. 8 (34347) 2-71-47; 2-81-47
ynge-pavinsk@yandex.ru
92 Усть-Ницинское сельское поселение Судакова Клавдия Григорьевна 623943, с. Усть-Ницинское, ул. Шанаурина, 34 т. 8 (34361) 2-78-45
ustniza@yandex.ru, ystniza@mail.ru
93 Туринский городской округ Белоусов Андрей Владимирович 623900, г. Туринск, ул. Советская, 10 т. 8 (34349) 2-25-35
факс 2-11-82; 2-15-82
turinsk-adm@yandex.ru
94 Шалинский городской округ Богатырев Алексей Петрович 623030, р.п. Шаля, ул. Орджоникидзе, 5 т. 8 (34358) 2-25-01
факс 8 (34358) 2-28-10
admin_shgo@mail.ru
© Правительство
Свердловской области, 2000 - 2016
webmaster@midural.ru
  Создание сайта   Разработка сайта