Правительство Свердловской области
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Copyright © Правительство
Свердловской области, 2000-2014


Официальный сайт губернатора Свердловской области

ПЕРЕЧЕНЬ основных публичных массовых мероприятий, планируемых к проведению исполнительными органами государственной власти Свердловской области в октябре 2018 года, для размещения на официальном сайте Правительства Свердловской области  

п/п

Дата
проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный
за проведение

1

2

3

4

5

1.       

1 октября

Торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

г. Екатеринбург,

государственное автономное учреждение культуры Свердловской области «Уральский государственный театр эстрады»

(ул. 8 марта, 15)

Министерство социальной политики Свердловской области

2.       

1-31 октября

Международная выставка архивных документов «Демидовы на Урале»

г. Екатеринбург,

Музей архитектуры
и дизайна Уральского государственного архитектурно-художественного университета

(ул. Горького, 4а)

Управление архивами Свердловской области

3.       

1-31 октября

Межрегиональная выставка архивных документов, посвященная 100-летию образования ВЛКСМ

г. Екатеринбург,

ГКУ СО «Центр документации общественных организаций Свердловской области» (ул. Пушкина, 22)

Управление архивами Свердловской области

4.       

4 октября

XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Национальные культуры Урала. Семантика сакрального пространства»

г. Екатеринбург,

ГАУК СО «Центр традиционной народной культуры Среднего Урала»

(ул. Чапаева, 10)

Министерство культуры Свердловской области,

ГАУК СО «Центр традиционной народной культуры Среднего Урала»

5.       

5 октября

Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня

г. Нижний Тагил,

ул. Фрунзе, 39

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

6.       

5 октября

Торжественный прием работников системы образования Свердловской области, посвященный «Дню учителя»

г. Екатеринбург,

государственное автономное нетиповое образовательное учреждение Свердловской области «Дворец молодёжи»

(просп. Ленина, 1)

Министерство общего
и профессионального образования Свердловской области,

государственное автономное нетиповое образовательное учреждение Свердловской области «Дворец молодёжи»

7.       

5-6 октября

Международная туристская выставка

«EXPOTRAVEL-2018»

г. Екатеринбург, Международный выставочный центр

«Екатеринбург - ЭКСПО»

(Экспо бульвар, 2)

Министерство инвестиций и развития Свердловской области

8.       

5-13 октября

V Симфонический форум России

г. Екатеринбург,

Свердловская ордена Трудового Красного Знамени государственная академическая филармония

(ул. Карла

Либкнехта, 38а)

Министерство культуры Свердловской области,

ГАУК СО «Свердловская ордена Трудового Красного Знамени государственная академическая филармония»

9.       

6 октября

Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня

г. Асбест,

ул. Победы, 19

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

10.   

6, 13, 20, 27 октября

Сельскохозяйственные ярмарки выходного дня

г. Екатеринбург,

площадка у Дворца игровых видов спорта

(ул. Олимпийская набережная, 3)

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

11.   

7, 21 октября

Сельскохозяйственные ярмарки выходного дня

г. Верхняя Пышма,

ул. Юбилейная, 3а

 

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

12.   

11-14 октября

Региональные соревнования по художественной гимнастике на Кубок Губернатора Свердловской области «Малахитовая лента»

г. Екатеринбург,

Свердловское областное государственное учреждение

«Дворец игровых видов спорта»

(ул. Олимпийская набережная, 3)

Министерство физической культуры и спорта Свердловской области

13.   

12 октября

Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня

г. Нижний Тагил,

ул. Юности, 16

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

14.   

12-14 октября

Всероссийская акция «Читаем Крапивина»

г. Екатеринбург,

ГБУК СО «Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина»

(ул. Карла Либкнехта, 8)

Министерство культуры Свердловской области,

ГБУК СО «Свердловская областная библиотека
для детей и молодежи
им. В.П. Крапивина»

15.   

13 октября

Мировая боксерская суперсерия WORLD BOXING SUPER SERIES

г. Екатеринбург, Международный выставочный центр

«Екатеринбург - ЭКСПО»

(Экспо бульвар, 2)

Министерство физической культуры и спорта Свердловской области,

Академия единоборств РМК

16.   

14, 16, 28 октября

Сельскохозяйственные ярмарки выходного дня

г. Первоуральск,

площадка
на ул. Физкультурников

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

17.   

16-17 октября

III Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотека и формирование информационной культуры общества»

г. Екатеринбург,

ГАУК СО «Свердловская областная универсальная научная библиотека

им. В.Г. Белинского»

(ул. Белинского, 15)

Министерство культуры Свердловской области,

ГАУК СО «Свердловская областная универсальная научная библиотека
им. В.Г. Белинского»

18.   

19 октября

Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня

г. Нижний Тагил,

ул. Ленина, 25

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

19.   

19-21 октября

XV Всероссийский фестиваль-конкурс современного танца

г. Екатеринбург,

ГАУК СО «Свердловский государственный областной Дворец народного творчества»

(ул. Фестивальная, 12)

Министерство культуры Свердловской области,

ГАУК СО «Свердловский государственный областной Дворец народного творчества»

20.   

20 октября

Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня

г. Верхняя Салда,

ул. Рабочей

молодежи, 41

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

21.   

24-28 октября

V Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills

г. Екатеринбург, Международный выставочный центр

«Екатеринбург - ЭКСПО»

(Экспо бульвар, 2)

Министерство промышленности

и науки Свердловской области

22.   

26 октября

Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня

г. Нижний Тагил,

Ленинградский
просп., 95а

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

23.   

29 октября

Областная торжественная встреча поколений «Юность комсомольская моя», посвященная
100-летию РКСМ-ВЛКСМ-РСМ

г. Екатеринбург,

Киноконцертный театр «Космос»

(ул. Дзержинского, 2)

Департамент молодежной политики Свердловской области,

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»

 

ПЕРЕЧЕНЬ основных публичных массовых мероприятий, планируемых к проведению исполнительными органами государственной власти Свердловской области в сентябре 2018 года, для размещения на официальном сайте Правительства Свердловской области

п/п

Дата
проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный
за проведение

1.       

1-30 сентября

Международная выставка архивных документов «Демидовы на Урале»

г. Екатеринбург,

Музей архитектуры
и дизайна Уральского государственного архитектурно-художественного университета

(ул. Горького, 4а)

Управление архивами Свердловской области

2.       

1-30 сентября

Областная выставка архивных документов
к 100-летию начала Гражданской войны

г. Екатеринбург,

Свердловский творческий союз журналистов

(ул. Клары Цеткин, 1)

Управление архивами Свердловской области

3.       

1 сентября

День знаний - 1 сентября

образовательные организации

Министерство общего
и профессионального образования Свердловской области

4.       

1 сентября

Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня

г. Верхняя Салда,

ул. Рабочей

молодежи, 41

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

5.       

2 сентября

Областной праздник «День народов Среднего Урала»

г. Екатеринбург,

парк семейного отдыха «Таганская слобода»

(ул. Бебеля, 111)

Министерство культуры Свердловской области,

ГАУК СО «Свердловский государственный областной Дворец народного творчества»

6.       

2, 16, 30 сентября

Сельскохозяйственные ярмарки выходного дня

г. Первоуральск,

площадка
на ул. Физкультурников

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

7.       

6-9 сентября

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике и эстетической гимнастике
на Кубок Губернатора Свердловской области «Малахитовая лента»

г. Екатеринбург, Международный выставочный центр

«Екатеринбург - ЭКСПО»

(Экспо бульвар, 2)

Министерство физической культуры и спорта Свердловской области,

Свердловская областная общественная организация «Федерация эстетической гимнастики Свердловской области»

8.       

7 сентября

Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня

г. Нижний Тагил,

ул. Фрунзе, 39

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

9.       

7-9 сентября

VI Международный музыкальный фестиваль «Безумные дни»

концертные площадки

г. Екатеринбурга

Министерство культуры Свердловской области,

ГАУК СО «Свердловская ордена Трудового Красного Знамени государственная академическая филармония»

10.   

8 сентября

Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня

г. Асбест,

ул. Победы, 19

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

11.   

8 сентября

Акция «Всероссийский экологический субботник - «Зеленая Россия»

Лесные парки

г. Екатеринбурга:

Шарташский,

Юго-Западный,

им. Лесоводов России,

Мало-Истокский, Оброшинский, Шувакишский, Московский, Железнодорожный

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области

12.   

8 сентября

Праздничные мероприятия, посвященные
Дню танкиста

г. Нижний Тагил,

полигон «Старатель»,

Дворец культуры

им. И.В. Окунева

(просп. Вагоно-строителей, 1)

Министерство промышленности и науки Свердловской области

13.   

8, 22, 29 сентября

Сельскохозяйственные ярмарки выходного дня

г. Екатеринбург,

площадка у Дворца игровых видов спорта

(ул. Олимпийская набережная, 3)

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

14.   

9, 23 сентября

Сельскохозяйственные ярмарки выходного дня

г. Верхняя Пышма,

ул. Юбилейная, 3а

 

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

15.   

14 сентября

Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня

г. Нижний Тагил,

площадка
на ул. Юности

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

16.   

14-18 сентября

Международный фестиваль театров кукол «Петрушка Великий»

г. Екатеринбург,

Екатеринбургский

театр кукол

(ул. Мамина-

Сибиряка, 143)

Министерство культуры Свердловской области,

МАУК «Екатеринбургский театр кукол»

17.   

15 сентября

Всероссийский день бега «Кросс нации»

г. Екатеринбург, площадь

им. С.М. Кирова,

населенные пункты-центры муниципальных образований, расположенных

на территории Свердловской области

Министерство физической культуры и спорта Свердловской области,

Региональная общественная организация «Федерация легкой атлетики Свердловской области»

18.   

18-21 сентября

Отраслевые выставки «GRAND EXPO-URAL»

г. Екатеринбург, Международный выставочный центр

«Екатеринбург - ЭКСПО»

(Экспо бульвар, 2)

Министерство промышленности и науки Свердловской области,

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области

19.   

19-21 сентября

VI Чемпионат России среди вальщиков леса

«Лесоруб-2018»

г. Екатеринбург, Международный выставочный центр

«Екатеринбург - ЭКСПО»

(Экспо бульвар, 2)

Министерство промышленности

и науки Свердловской области

20.   

19-21 сентября

XIX специализированная выставка «Агропромышленный форум»

г. Екатеринбург, Международный выставочный центр

«Екатеринбург - ЭКСПО»

(Экспо бульвар, 2)

Министерство агропромышленного комплекса

и продовольствия Свердловской области,

ООО Выставочное общество «Уральские выставки»

21.   

21 сентября

Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня

г. Нижний Тагил,

ул. Ленина, 25

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

22.   

26 сентября -

1 октября

Открытый кубок студенческой хоккейной лиги

«I международный турнир «Student Hockey Eurochallenge»

р.п. Рефтинский,

муниципальное автономное учреждение «Рефт-Арена»

(ул. Молодежная, 5/1)

Министерство физической культуры и спорта Свердловской области

23.   

28 сентября

Областная акция тотального чтения
«День чтения»

библиотеки и иные учреждения культуры Свердловской области

Министерство культуры Свердловской области,

ГБУК СО «Свердловская областная библиотека
для детей и молодежи
им. В.П. Крапивина»

24.   

28 сентября

Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня

г. Нижний Тагил,

Ленинградский
просп., 95а

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

© Правительство
Свердловской области, 2000 - 2017
Техническая поддержка сайта
  Создание сайта   Разработка сайта