Правительство Свердловской области
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Copyright © Правительство
Свердловской области, 2000-2014


Официальный сайт губернатора Свердловской области

ГРАФИК личного приема граждан на июль 2018 года

Дата

Прием ведет

Часы приема

3

июля

ОРЛОВ

Алексей

Валерьевич

Первый Заместитель Губернатора Свердловской области с 10.00

3

июля

КУЛАЧЕНКО

Галина

Максимовна

Заместитель Губернатора Свердловской области - Министр финансов Свердловской области

с 15.00

4

июля

КУДРЯВЦЕВ

Александр

Николаевич 1

Министр общественной безопасности Свердловской области

с 10.00

4

июля

КОВАЛЬЧИК *

Александр

Анатольевич

Министр экономики и территориального развития Свердловской области

с 12.00

4

июля

КРЕКОВ

Павел

Владимирович

Заместитель Губернатора Свердловской области

с 15.00

5

июля

УЧАЙКИНА *

Светлана

Николаевна

Министр культуры Свердловской области

с 12.00

6

июля

ПЕРЕСТОРОНИН *

Сергей

Валентинович

 

Министр промышленности и науки

Свердловской области

с 12.00

6

июля

ВОЛКОВ *

Михаил

Михайлович

Министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

с 15.00

10

июля

ДЕГТЯРЕВ *

Дмитрий

Сергеевич

Министр агропромышленного комплекса

и продовольствия Свердловской области

с 10.00

10

июля

ВОЛЬФ *

Виталий

Александрович 2

Управляющий администрацией Западного управленческого округа Свердловской области

с 14.00

11

июля

ИВАНОВ

Александр

Леонидович

Директор Департамента информационной политики Свердловской области

с 10.00

11

июля

ЗЛОКАЗОВ *

Андрей

Владимирович

Министр социальной политики Свердловской области

с 15.00

12

июля

ЧЕРНЕВ *

Николай Дмитриевич

Управляющий делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области

с 12.00

12

июля

РОССОЛОВ *

Алексей

Петрович 3

Директор Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области

с 14.00

12

июля

ГЛАЦКИХ

Ольга

Вячеславовна 4

Директор Департамента молодежной политики Свердловской области

с 15.00

12

июля

ЦВЕТКОВ *

Андрей

Игоревич

Министр здравоохранения Свердловской области

с 15.00

13

июля

СТАРКОВ *

Василий

Владимирович

Министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

с 15.00

16

июля

КЛЕВЕЦ *

Николай

Арсентьевич 5

Управляющий администрацией Восточного управленческого округа Свердловской области

с 9.00

16

июля

КОЗЛОВ *

Василий

Валерьевич

Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области

с 10.00

17

июля

РАПОПОРТ *

Леонид

Аронович

Министр физической культуры и спорта Свердловской области

с 10.00

17

июля

КУЗНЕЦОВ *

Алексей Владимирович 6

Министр природных ресурсов и экологии Свердловской области

с 11.00

17

июля

КАЮМОВ *

Евгений

Тиморгалиевич 7

Управляющий администрацией Горнозаводского управленческого округа Свердловской области

с 14.00

18

июля

ПРЕИН *

Евгений

Юрьевич 8

Управляющий администрацией Северного управленческого округа Свердловской области

с 9.00

18

июля

ШВИНДТ

Сергей Владимирович

Заместитель Губернатора Свердловской области

с 15.00

19

июля

РУКАВИШНИКОВ*

Алексей

Витальевич

Директор Департамента информатизации и связи Свердловской области

с 12.00

19

июля

БИКТУГАНОВ *

Юрий

Иванович

Министр общего и профессионального образования Свердловской области

с 15.00

20

июля

ТУНГУСОВ

Владимир Георгиевич

Первый Заместитель Губернатора Свердловской области - Руководитель Администрации Губернатора Свердловской области

с 15.00

23

июля

ГРИБАНОВ *

Сергей

Михайлович 9

Заместитель Управляющего администрацией Южного управленческого округа Свердловской области

с 14.00

23

июля

САЛИХОВ

Азат

Равкатович

Заместитель Губернатора Свердловской области

с 15.00

24

июля

ВЫСОКИНСКИЙ

Александр

Геннадьевич

Заместитель Губернатора Свердловской области

с 16.00

25

июля

ЗЫРЯНОВ

Сергей

Михайлович

Заместитель Губернатора Свердловской области, исполняющий обязанности Министра по управлению государственным имуществом Свердловской области

с 15.00

27

июля

КАЗАКОВА *

Виктория

Владимировна

Министр инвестиций

и развития Свердловской области

с 10.00

30

июля

СМИРНОВ *

Николай

Борисович

Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области

с 15.00

Запись на личный прием осуществляется по тел. (343) 385-77-77

* Уполномоченное лицо ведет прием заявителей с использованием специального программного обеспечения (СПО ОДПГ)

1. Личный прием осуществляется по адресу: 620075, г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 8а, литер д, предварительная запись осуществляется по тел. (343) 312-08-64 (доб. 04).

2. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 623101, г. Первоуральск, пр. Космонавтов, д. 19, предварительная запись осуществляется по тел. (3439) 64-70-80.

3. Личный прием осуществляется по адресу: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 230, предварительная запись осуществляется по тел. (343) 312-00-32 (доб. 896).

4. Личный прием осуществляется по адресу: 620004, г. Екатеринбург,ул. Малышева, д. 101, каб. 421, предварительная запись осуществляется по тел. (343) 312-06-40 (доб. 12).

5. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 623850, г. Ирбит,  ул. Елизарьевых, д. 23, предварительная запись осуществляется по тел. (34355) 6-27-35.

6. Личный прием осуществляется по адресу: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 415, предварительная запись осуществляется по тел. (343) 312-00-13 (доб. 05).

7. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 620001, г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, д. 34, предварительная запись осуществляется по тел. (3435) 47-88-48.

8. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 624440, г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, д. 1, предварительная запись осуществляется по тел. (34384) 9-47-00.

9. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 623418, Каменск-Уральский, ул. Карла Маркса, д. 17, предварительная запись осуществляется по тел. (3439) 39-62-70, 39-62-77.

ГРАФИК личного приема граждан на июнь 2018 года

Дата

Прием ведет

Часы приема

1

июня

КУЗНЕЦОВ *

Алексей Владимирович

Министр природных ресурсов и экологии Свердловской области

с 10.00

1

июня

ШВИНДТ

Сергей Владимирович

Заместитель Губернатора Свердловской области

с 15.00

4

июня

КУЛАЧЕНКО

Галина

Максимовна

Заместитель Губернатора Свердловской области - Министр финансов Свердловской области

с 15.00

5

июня

ТУНГУСОВ

Владимир Георгиевич

Первый Заместитель Губернатора Свердловской области - Руководитель Администрации Губернатора Свердловской области

с 15.00

8

июня

СТАРКОВ *

Василий

Владимирович

Министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

с 15.00

13

июня

ОРЛОВ

Алексей

Валерьевич

Первый Заместитель Губернатора

Свердловской области

с 10.00

13

июня

ДЕГТЯРЕВ *

Дмитрий

Сергеевич

Министр агропромышленного комплекса

и продовольствия Свердловской области

с 12.00

13

июня

ЗЛОКАЗОВ *

Андрей

Владимирович

Министр социальной политики Свердловской области

с 15.00

14

июня

РУКАВИШНИКОВ*

Алексей

Витальевич

Директор Департамента информатизации и связи Свердловской области

с 10.00

14

июня

ЦВЕТКОВ *

Андрей

Игоревич

Министр здравоохранения Свердловской области

с 15.00

15

июня

ЧЕРНЕВ *

Николай Дмитриевич

Управляющий делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области

с 10.00

15

июня

УЧАЙКИНА *

Светлана

Николаевна

Министр культуры Свердловской области

с 12.00

15

июня

ВОЛКОВ *

Михаил

Михайлович

Министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

с 15.00

18

июня

КЛЕВЕЦ *

Николай

Арсентьевич 1

Управляющий администрацией Восточного управленческого округа Свердловской области

с 9.00

18

июня

КАЮМОВ *

Евгений

Тиморгалиевич 2

Управляющий администрацией Горнозаводского управленческого округа Свердловской области

с 14.00

18

июня

САЛИХОВ

Азат

Равкатович

Заместитель Губернатора Свердловской области

с 15.00

19

июня

РАПОПОРТ *

Леонид

Аронович

Министр физической культуры и спорта Свердловской области

с 10.00

19

июня

КОВАЛЬЧИК *

Александр

Анатольевич

Министр экономики и территориального развития Свердловской области

с 12.00

19

июня

ВОЛЬФ *

Виталий

Александрович 3

Управляющий администрацией Западного управленческого округа Свердловской области

с 14.00

19

июня

ВЫСОКИНСКИЙ

Александр

Геннадьевич

Заместитель Губернатора Свердловской области

с 16.00

20

июня

ПРЕИН *

Евгений

Юрьевич 4

Управляющий администрацией Северного управленческого округа Свердловской области

с 9.00

20

июня

КУДРЯВЦЕВ

Александр

Николаевич 5

Министр общественной безопасности Свердловской области

с 10.00

20

июня

ИВАНОВ

Александр

Леонидович

Директор Департамента информационной политики Свердловской области

с 12.00

20

июня

КРЕКОВ

Павел

Владимирович

Заместитель Губернатора Свердловской области

с 15.00

21

июня

БИКТУГАНОВ *

Юрий

Иванович

Министр общего и профессионального образования Свердловской области

с 15.00

25

июня

КОЗЛОВ *

Василий

Валерьевич

Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области

с 10.00

25

июня

ГРИБАНОВ *

Сергей

Михайлович 6

Заместитель Управляющего администрацией Южного управленческого округа Свердловской области

с 14.00

25

июня

СМИРНОВ *

Николай

Борисович

Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области

с 15.00

27

июня

ЗЫРЯНОВ

Сергей

Михайлович

Заместитель Губернатора Свердловской области, исполняющий обязанности Министра по управлению государственным имуществом Свердловской области

с 15.00

28

июня

ГЛАЦКИХ

Ольга

Вячеславовна 7

Директор Департамента молодежной политики Свердловской области

с 15.00

29

июня

КАЗАКОВА *

Виктория

Владимировна

Министр инвестиций

и развития Свердловской области

с 10.00

29

июня

ПЕРЕСТОРОНИН *

Сергей

Валентинович

 

Министр промышленности и науки

Свердловской области

с 12.00

Запись на личный прием осуществляется по тел. (343) 385-77-77

* Уполномоченное лицо ведет прием заявителей с использованием специального программного обеспечения (СПО ОДПГ)

1. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 623850, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 23, предварительная запись осуществляется по тел. (34355) 6-27-35.

2. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 620001, г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, д. 34, предварительная запись осуществляется по тел. (3435) 47-88-48.

3. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 623101, г. Первоуральск, пр. Космонавтов, д. 19, предварительная запись осуществляется по тел. (3439) 64-70-80.

4. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 624440, г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, д. 1, предварительная запись осуществляется по тел. (34384) 9-47-00.

5. Личный прием осуществляется по адресу: 620075, г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 8а, литер д, предварительная запись осуществляется по тел. (343) 312-08-64 (доб. 04).

6. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 623418, г. Каменск-Уральский, ул. Карла Маркса, д. 17, предварительная запись осуществляется по тел. (3439) 39-62-70, 39-62-77.

7. Личный прием осуществляется по адресу: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 421, предварительная запись осуществляется по тел. (343) 312-06-40 (доб. 12).

Запись на прием осуществляется предварительно, по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, подъезд №2, каб. 202 или по телефону (343) 385-77-77.

© Правительство
Свердловской области, 2000 - 2017
Техническая поддержка сайта
  Создание сайта   Разработка сайта