Правительство Свердловской области
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Copyright © Правительство
Свердловской области, 2000-2014


Официальный сайт губернатора Свердловской области

ГРАФИК личного приема граждан на январь 2019 года

Дата

Ф.И.О., должность руководителя, осуществляющего личный прием граждан

Часы приема

9

января

ДЕГТЯРЕВ

Дмитрий

Сергеевич

Министр агропромышленного комплекса

и продовольствия Свердловской области

с 10.00

9

января

ВОЛКОВ

Михаил

Михайлович

Министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

с 15.00

11

января

ЧЕРНЕВ

Николай Дмитриевич

Управляющий делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области

с 11.00

14

января

САЛИХОВ

Азат

Равкатович

Заместитель Губернатора Свердловской области

с 15.00

15

января

КУЗНЕЦОВ 1

Алексей Владимирович

Министр природных ресурсов и экологии Свердловской области

с 10.00

15

января

ГУЩИН

Юрий

Валерьевич

Директор Департамента информатизации и связи Свердловской области

с 12.00

15

января

ВОЛЬФ 2

Виталий

Александрович

Управляющий администрацией Западного управленческого округа Свердловской области

с 14.00

15

января

ЧАЙНИКОВ

Валерий

Аркадиевич

Заместитель Губернатора Свердловской области - Руководитель Аппарата Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области

с 15.00

16

января

КУДРЯВЦЕВ 3

Александр

Николаевич

Министр общественной безопасности Свердловской области

с 10.00

16

января

ОРЛОВ

Алексей

Валерьевич

Первый Заместитель Губернатора

Свердловской области

с 12.00

16

января

КРЕКОВ

Павел

Владимирович

Заместитель Губернатора Свердловской области

с 15.00

17

января

БИКТУГАНОВ

Юрий

Иванович

Министр общего и профессионального образования Свердловской области

с 15.00

21

января

КЛЕВЕЦ 4

Николай

Арсентьевич

Управляющий администрацией Восточного управленческого округа Свердловской области

с 9.00

21

января

КАЮМОВ 5

Евгений

Тиморгалиевич

Управляющий администрацией Горнозаводского управленческого округа Свердловской области

с 14.00

21

января

КАЗАКОВА

Виктория

Владимировна

Министр инвестиций и развития

Свердловской области

с 15.00

21

января

УЧАЙКИНА 6

Светлана

Николаевна

Министр культуры Свердловской области

с 16.00

22

января

КОВАЛЬЧИК

Александр

Анатольевич

Министр экономики и территориального развития Свердловской области

с 10.00

22

января

ШВИНДТ

Сергей Владимирович

Заместитель Губернатора Свердловской области

с 15.00

23

января

ПРЕИН 7

Евгений

Юрьевич

Управляющий администрацией Северного управленческого округа Свердловской области

с 9.00

23

января

РАПОПОРТ

Леонид

Аронович

Министр физической культуры и спорта Свердловской области

с 10.00

23

января

ЗЛОКАЗОВ

Андрей

Владимирович

Министр социальной политики Свердловской области

с 15.00

24

января

ЦВЕТКОВ

Андрей

Игоревич

Министр здравоохранения Свердловской области

с 15.00

25

января

ПЕРЕСТОРОНИН

Сергей

Валентинович

Министр промышленности и науки

Свердловской области

с 12.00

25

января

СТАРКОВ

Василий

Владимирович

Министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

с 15.00

28

января

КОЗЛОВ

Василий

Валерьевич

Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области

с 10.00

28

января

ГРИБАНОВ 8

Сергей

Михайлович

Заместитель управляющего администрацией Южного управленческого округа Свердловской области

с 14.00

28

января

СМИРНОВ

Николай

Борисович

Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области

с 15.00

29

января

ПРЫТКОВА *

Юлия

Владимировна 9

Директор Департамента информационной политики Свердловской области

с 10.00

30

января

 

ЗЫРЯНОВ

Сергей

Михайлович

Заместитель Губернатора Свердловской области, исполняющий обязанности Министра по управлению государственным имуществом Свердловской области

с 15.00

31

января

КУЛАЧЕНКО

Галина

Максимовна

Заместитель Губернатора Свердловской области - Министр финансов Свердловской области

с 15.00

Уполномоченное лицо ведет личный прием граждан с использованием специального программного обеспечения по проведению личного приема и приема в режиме видеоконференцсвязи, аудиосвязи и иных видов связи.

* Уполномоченное лицо ведет личный прием граждан без специального программного обеспечения по проведению личного приема и приема в режиме видеоконференцсвязи, аудиосвязи и иных видов связи.

1. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 415, предварительная запись осуществляется по тел. (343) 312-00-13 (доб. 05).

2. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 623101, г. Первоуральск, пр. Космонавтов, д. 19, предварительная запись осуществляется по тел. (3439) 64-70-80.

3. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 620075, г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 8а, литер д, предварительная запись осуществляется по тел. (343) 312-08-64 (доб. 04).

4. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 623850, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 23, предварительная запись осуществляется по тел. (34355) 6-27-35.

5. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 620001, г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, д. 34, предварительная запись осуществляется по тел. (3435) 47-88-48.

6. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 46, каб. 1, предварительная запись осуществляется по тел. (343) 312-00-06 (доб. 04).

7. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 624440, г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, д. 1, предварительная запись осуществляется по тел. (34384) 9-47-00.

8. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 623418, г. Каменск-Уральский, ул. Карла Маркса, д. 17, предварительная запись осуществляется по тел. (3439) 39-62-70, 39-62-77.

9. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 620031, г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 21/23, каб. 206, предварительная запись осуществляется по тел. (343) 354-00-84.

ГРАФИК личного приема граждан на декабрь 2018 года 

Дата

Ф.И.О., должность руководителя, осуществляющего личный прием граждан

Часы приема

3

декабря

КОЗЛОВ

Василий

Валерьевич

Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области

с 10.00

3

декабря

КУДРЯВЦЕВ 1

Александр

Николаевич

Министр общественной безопасности Свердловской области

с 12.00

3

декабря

ВОЛЬФ 2

Виталий

Александрович

Управляющий администрацией Западного управленческого округа Свердловской области

с 14.00

3

декабря

ВОЛКОВ 3

Михаил

Михайлович

Министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

с 15.00

3

декабря

КРЕКОВ

Павел

Владимирович

Заместитель Губернатора Свердловской области

с 15.00

4

декабря

ОРЛОВ

Алексей

Валерьевич

Первый Заместитель Губернатора

Свердловской области

с 12.00

4

декабря

ЧАЙНИКОВ

Валерий

Аркадиевич

Заместитель Губернатора Свердловской области - Руководитель Аппарата Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области

с 15.00

5

декабря

РАПОПОРТ

Леонид

Аронович

Министр физической культуры и спорта Свердловской области

с 10.00

5

декабря

ДЕГТЯРЕВ

Дмитрий

Сергеевич

Министр агропромышленного комплекса

и продовольствия Свердловской области

с 12.00

6

декабря

ГУЩИН

Юрий

Валерьевич

Директор Департамента информатизации и связи Свердловской области

с 12.00

7

декабря

КУЛАЧЕНКО

Галина

Максимовна

Заместитель Губернатора Свердловской области - Министр финансов Свердловской области

с 15.00

10

декабря

КОВАЛЬЧИК

Александр

Анатольевич

Министр экономики и территориального развития Свердловской области

с 10.00

10

декабря

КАЗАКОВА

Виктория

Владимировна

Министр инвестиций и развития

Свердловской области

с 15.00

11

декабря

КУЗНЕЦОВ 4

Алексей Владимирович

Министр природных ресурсов и экологии Свердловской области

с 10.00

11

декабря

ЧЕРНЕВ

Николай Дмитриевич

Управляющий делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области

с 11.00

11

декабря

САЛИХОВ

Азат

Равкатович

Заместитель Губернатора Свердловской области

с 15.00

12

декабря

РОССОЛОВ 5

Алексей

Петрович

Директор Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области

с 14.00

13

декабря

ЦВЕТКОВ

Андрей

Игоревич

Министр здравоохранения Свердловской области

с 15.00

14

декабря

СТАРКОВ

Василий

Владимирович

Министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

с 15.00

17

декабря

КЛЕВЕЦ 6

Николай

Арсентьевич

Управляющий администрацией Восточного управленческого округа Свердловской области

с 9.00

17

декабря

КАЮМОВ 7

Евгений

Тиморгалиевич

Управляющий администрацией Горнозаводского управленческого округа Свердловской области

с 14.00

18

декабря

ПРЫТКОВА *

Юлия

Владимировна 8

исполняющий обязанности Директора Департамента информационной политики Свердловской области

с 10.00

18

декабря

ШВИНДТ

Сергей Владимирович

Заместитель Губернатора Свердловской области

с 15.00

19

декабря

ПРЕИН 9

Евгений

Юрьевич

Управляющий администрацией Северного управленческого округа Свердловской области

с 9.00

19

декабря

ЗЛОКАЗОВ

Андрей

Владимирович

Министр социальной политики Свердловской области

с 15.00

20

декабря

ГУЩИН *

Олег

Васильевич 10

исполняющий обязанности Директора Департамента молодежной политики Свердловской области

с 15.00

20

декабря

БИКТУГАНОВ

Юрий

Иванович

Министр общего и профессионального образования Свердловской области

с 15.00

21

декабря

ПЕРЕСТОРОНИН

Сергей

Валентинович

Министр промышленности и науки

Свердловской области

с 12.00

24

декабря

ГРИБАНОВ 11

Сергей

Михайлович

Заместитель управляющего администрацией Южного управленческого округа Свердловской области

с 14.00

24

декабря

СМИРНОВ

Николай

Борисович

Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области

с 15.00

25

декабря

УЧАЙКИНА

Светлана

Николаевна

Министр культуры Свердловской области

с 12.00

26

декабря

ЗЫРЯНОВ

Сергей

Михайлович

Заместитель Губернатора Свердловской области, исполняющий обязанности Министра по управлению государственным имуществом Свердловской области

с 15.00

Запись на личный прием осуществляется по тел. (343) 385-77-77

 Уполномоченное лицо ведет личный прием граждан с использованием специального программного обеспечения по проведению личного приема и приема в режиме видеоконференцсвязи, аудиосвязи и иных видов связи.

* Уполномоченное лицо ведет личный прием граждан без специального программного обеспечения по проведению личного приема и приема в режиме видеоконференцсвязи, аудиосвязи и иных видов связи.

1. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 620075, г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 8а, литер д, предварительная запись осуществляется по тел. (343) 312-08-64 (доб. 04).

2. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 623101, г. Первоуральск, пр. Космонавтов, д. 19, предварительная запись осуществляется по тел. (3439) 64-70-80.

3. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 620219, г. Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка, д. 111, каб. 503, предварительная запись осуществляется по тел. (343) 312-00-14 (доб. 006).

4. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 415, предварительная запись осуществляется по тел. (343) 312-00-13 (доб. 05).

5. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 230, предварительная запись осуществляется по тел. (343) 312-00-32 (доб. 896).

6. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 623850, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 23, предварительная запись осуществляется по тел. (34355) 6-27-35.

7. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 620001, г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, д. 34, предварительная запись осуществляется по тел. (3435) 47-88-48.

8. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 620031, г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 21/23, каб. 206, предварительная запись осуществляется по тел. (343) 354-00-84.

9. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 624440, г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, д. 1, предварительная запись осуществляется по тел. (34384) 9-47-00.

10. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 421, предварительная запись осуществляется по тел. (343) 312-06-40 (доб. 12).

11. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 623418, г. Каменск-Уральский, ул. Карла Маркса, д. 17, предварительная запись осуществляется по тел. (3439) 39-62-70, 39-62-77.

Запись на прием осуществляется предварительно, по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, подъезд №2, каб. 202 или по телефону (343) 385-77-77.

© Правительство
Свердловской области, 2000 - 2017
Техническая поддержка сайта
  Создание сайта   Разработка сайта