Правительство Свердловской области
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Copyright © Правительство
Свердловской области, 2000-2014


Официальный сайт губернатора Свердловской области

ГРАФИК личного приёма граждан на июнь 2017 года

Дата

Приём ведёт

Часы приёма

01 июня

САЛИХОВ Азат Равкатович

Заместитель Губернатора Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

06 июня

ТУНГУСОВ Владимир Георгиевич

Первый Заместитель Губернатора Свердловской области - Руководитель Администрации Губернатора Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

07 июня

КРЕКОВ Павел Владимирович

Заместитель Губернатора Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

09 июня

СТАРКОВ Василий Владимирович

Министр транспорта и связи Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

13 июня

КУЛАЧЕНКО Галина Максимовна

Заместитель Губернатора Свердловской области - Министр финансов Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

14 июня

ЗЛОКАЗОВ Андрей Владимирович *

Министр социальной политики Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

16 июня

БИКТУГАНОВ Юрий Иванович *

Министр общего и профессионального образования Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

19 июня

КЛЕВЕЦ Николай Арсентьевич 1

Управляющий Восточным управленческим округом Свердловской области

с 09.00

19 июня

КАЮМОВ Евгений Тиморгалиевич 2

Управляющий Горнозаводским управленческим округом Свердловской области

с 14.00

20 июня

ВОЛЬФ Виталий Александрович 3

Управляющий Западным управленческим округом Свердловской области

с 14.00

20 июня

ВЫСОКИНСКИЙ Александр Геннадьевич

Заместитель Губернатора Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

21 июня

ПРЕИН Евгений Юрьевич 4

Управляющий Северным управленческим округом Свердловской области

с 09.00

21 июня

ШВИНДТ Сергей Владимирович

Заместитель Губернатора Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

22 июня

РАПОПОРТ Леонид Аронович

Министр физической культуры и спорта Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

23 июня

ОРЛОВ Алексей Валерьевич

Первый Заместитель Губернатора Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

26 июня

АСТАХОВ Михаил Семенович 5

Управляющий Южным управленческим округом Свердловской области

с 14.00

26 июня

СМИРНОВ Николай Борисович *

Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

28 июня

ЗЫРЯНОВ Сергей Михайлович

Заместитель Губернатора Свердловской области, Член Правительства Свердловской области, исполняющий обязанности Министра по управлению государственным имуществом Свердловской области

с 15.00

30 июня

ТРОФИМОВ Игорь Михайлович *

Министр здравоохранения Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

* Уполномоченное лицо ведет прием заявителей с использованием специального программного обеспечения (СПО ОДПГ)

1. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 623850, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 23, тел. (34355) 6-27-35;

2. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 620001, г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, д. 34, тел. (3435) 36-36-37;

3. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 623101, г. Первоуральск, пр. Космонавтов, д. 19, тел. (3439) 64-79-02;

4. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 624440, г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, д. 1, тел. (34384) 6-37-81;

5. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 623418, г. Каменск-Уральский, ул. Карла Маркса, д. 17, тел. (3439) 39-62-70, 39-62-77.

ГРАФИК личного приёма граждан на май 2017 года

Дата

Приём ведёт

Часы приёма

03 май

КРЕКОВ Павел Владимирович

Заместитель Губернатора Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

10 мая

ЗЛОКАЗОВ Андрей Владимирович *

Министр социальной политики Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

11 мая

ТУНГУСОВ Владимир Георгиевич

Первый Заместитель Губернатора Свердловской области - Руководитель Администрации Губернатора Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

12 мая

СТАРКОВ Василий Владимирович

Министр транспорта и связи Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

15 мая

КЛЕВЕЦ Николай Арсентьевич 1

Управляющий Восточным управленческим округом Свердловской области

с 09.00

15 мая

КАЮМОВ Евгений Тиморгалиевич 2

Управляющий Горнозаводским управленческим округом Свердловской области

с 14.00

15 мая

ВОЛЬФ Виталий Александрович 3

Управляющий Западным управленческим округом Свердловской области

с 14.00

15 мая

САЛИХОВ Азат Равкатович

Заместитель Губернатора Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

17 мая

ПРЕИН Евгений Юрьевич 4

Управляющий Северным управленческим округом Свердловской области

с 09.00

18 мая

КУЛАЧЕНКО Галина Максимовна

Заместитель Губернатора Свердловской области - Министр финансов Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

19 мая

БИКТУГАНОВ Юрий Иванович *

Министр общего и профессионального образования Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

22 мая

АСТАХОВ Михаил Семенович 5

Управляющий Южным управленческим округом Свердловской области

с 14.00

22 мая

ОРЛОВ Алексей Валерьевич

Первый Заместитель Губернатора Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

23 мая

ВЫСОКИНСКИЙ Александр Геннадьевич

Заместитель Губернатора Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

24 мая

ШВИНДТ Сергей Владимирович

Заместитель Губернатора Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

26 мая

ТРОФИМОВ Игорь Михайлович *

Министр здравоохранения Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

29 мая

СМИРНОВ Николай Борисович *

Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

30 мая

РАПОПОРТ Леонид Аронович

Министр физической культуры и спорта Свердловской области, Член Правительства Свердловской области

с 15.00

31 мая

 

ЗЫРЯНОВ Сергей Михайлович

Заместитель Губернатора Свердловской области, Член Правительства Свердловской области, исполняющий обязанности Министра по управлению государственным имуществом Свердловской области

с 15.00

* Уполномоченное лицо ведет прием заявителей с использованием специального программного обеспечения (СПО ОДПГ)

1. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 623850, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 23, тел. (34355) 6-27-35;

2. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 620001, г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, д. 34, тел. (3435) 36-36-37;

3. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 623101, г. Первоуральск, пр. Космонавтов, д. 19, тел. (3439) 64-79-02;

4. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 624440, г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, д. 1, тел. (34384) 6-37-81;

5. Личный прием граждан осуществляется по адресу: 623418, г. Каменск-Уральский, ул. Карла Маркса, д. 17, тел. (3439) 39-62-70, 39-62-77.

Запись на прием осуществляется предварительно, по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, подъезд №2, каб. 202 или по телефону (343) 385-77-77.

© Правительство
Свердловской области, 2000 - 2017
webmaster@midural.ru
  Создание сайта   Разработка сайта